Kostenloser Versand
Versand innerhalb von 24h
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Bequemer Kauf auf Rechnung

I-2542-B CR

215,00 €*

Versandfertig in 10 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage

Bitte beachten Sie, dass die angegebenen Lieferzeiten bei Produkten die nicht auf Lager sind in der momentanen Situation abweichen können.

Bitte nutzen Sie unseren Chat, um aktuelle Lieferzeiten für ein bestimmtes Produkt abzufragen – Wir bedanken uns für Ihr Verständnis.

  • Produktvorteile
  • RS-232/422/485 to Single-Mode Fiber Converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm
  • 1 x RS-232/422/485
  • 1x Single Mode Fiber, SC Connector, Distance 15km
  • Power Input: +10 ~ 30 VDC
  • Operating Temperature: -25 ~ +75 °C
Produktnummer: 129860
Herkunftsland: Taiwan
Zolltarifnummer: 84733020
Gewicht: 0.28 kg
Produktinformationen "I-2542-B CR"

Converter/RS-232/422/485/Fiber/Sin. mode/SC/15km


Die Einzelstrang-Glasfaserkonverter der Serie I-2542 unterstützen die WDM-Technologie (Wavelength Division Multiplexing), mit der zwei unabhängige Datenkommunikationskanäle über eine Standard-Single-Mode-Glasfaserleitung übertragen und empfangen werden können. Dies verdoppelt nicht nur Ihre vorhandene Bandbreite, sondern reduziert auch effektiv die Kosten für den Aufbau einer neuen Glasfaserinfrastruktur.Der I-2542-A und I-2542-B sind ein Paar.
Eigenschaften "I-2542-B CR"
Medien Wandler: Serial »« Fiber
Downloads "I-2542-B CR"